Показать сообщение отдельно

Старый 04.04.2012, 16:24   #19
Байкер

Шмель вне форума

Поблагодарили 276 раз(а) в 198 сообщениях
Поблагодарили 276 раз(а) в 198 сообщениях
Шмель на пути к лучшему
Отправить сообщение для Шмель с помощью ICQ Отправить сообщение для Шмель с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от m@d@m Посмотреть сообщение
п.с. Только не пойму вот чего. У некоторых толстяков нет цели стать нормальным по Вашей шкале ценностей. Тут причин много: не комплексует, комплексует но уважает себя и такого, не имеет возможности что-то изменить, здоровье не позволяет и т.д.
у каждого человека с избыточным весом есть такая мечта с ним расстаться и если он утверждает обратное он врёт прежде всего самому себе и уж поверьте это я знаю не по слухам а на своей шкуре почувствовав что есть что. это не моя шкала ценностей, это шкала здравого смысла, например нафига я бужу жрать стопитсот кг еды если моему организму этого не надо и ему хватает для нормальной жизни значительно меньше. нет возможности это называется лень всегда можно найти 3-4 часа в неделю чтобы заняться спортом касается тех кто изначально работает в офисе. что значит здоровье не позволяет? а таскать на себе половину или вес ещё одного человека, маяться одышкой, постоянно контролировать давление и пить таблетки это тоже норма, не думаю.

Цитата:
Так вот, Вы, уважаемый сильный человек, зачем говорите таким людям, что они ненормальны???
для того чтоб был пинок под зад, чтоб они поднялись с дивана пошли погуляли, сходили в зал или по бегали на стадионе, или в лесу, тем самым укрепили мышцы включая сердца и продлили свою жизнь хотя бы на день-неделю.

Цитата:
Так это называется - гордыня. Не надо путать с гордостью. А гордыня - это тоже грех, как и чревоугодие.
гордыни нет, есть желание достучаться до тех кто стеснятся что то менять, до тех кому лень, что хорошо быть в форме, что человек должен уважать себя точнее свою оболочку и не запускать её.

Добавлено через 2 минуты

Последний раз редактировалось Шмель; 04.04.2012 в 16:27.. Причина: Добавлено сообщение