Показать сообщение отдельно

Старый 04.04.2012, 12:49   #11
креведко

barbar вне форума

Поблагодарили 189 раз(а) в 140 сообщениях
Поблагодарили 189 раз(а) в 140 сообщениях
barbar на пути к лучшему
Отправить сообщение для barbar с помощью ICQ Отправить сообщение для barbar с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от стас Посмотреть сообщение
заметил что полные люди просто насыщены комплексами, конечно кроме своего веса, их терзают и другие сомнения ...может соберемся с силами и похудеем?
Хмм, пропустил тему, спасибо, Шмель. Если говорить о комплексах, скорее наоборот (мои личные наблюдения), крупный человек более добродушен, отзывчив, его внутренний мир, более размерен и взвешен. Касаемо форумчан (с кем встречался лично), блин ну кому худеть то? Особливо топикстартеру, Стас, я про тебя. Сейчас скажу не популярно, да простят меня девчонки. Вот у кого комплексы, это у худеньких представителей прекрасного пола, которые свою фигуру (измордовав свой организм) пронесли за тридцатипятилетний рубеж. Следствие диет, прежде всего, нарушение обмена веществ, а значит заболевания ЖКТ и кожи. Постоянные лишения себя вкусным и сытным подрывают психику. Нет, конечно можно последовать примеру таких, как Джейн Фонда, она говорила:
-если я хочу съесть пирожное, я его съем, но на утренней пробежке мне нужно будет пробежать лишний километр.
Но человек слаб, по тому выбирает другой путь, отказ. Ради чего? Зависимость веса от роста-миф Красоты от веса-такой же миф.
Давайте не станем возводить наше тело в культ, оболочка ни что, главное, внутреннее содержание.